MyPharma Decolgen


Decolgen Tablet Manfaat, Dosis, Efek Samping K24...

Decolgen adalah obat untuk meredakan gejala flu, seperti sakit kepala, demam, hidung tersumbat, dan bersin-bersin.Obat ini tersedia dalam bentuk tablet, kaplet, dan sirup. Decolgen mengandung paracetamol sebagai bahan aktif utama. Paracetamol diketahui dapat menurunkan suhu tubuh melalui pusat pengaturan suhu tubuh di otak, dan menghalangi sinyal kimia otak yang menimbulkan sakit.


Decolsin Decolgen

Decolgen FX Tablet adalah obat yang digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin.Decolgen FX Tablet mengandung paracetamol (obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic), pseudoephedrine (obat amina simpatomimetik, dalam sediaan obat ini bertindak sebagai nasal dekongestan), dan chlorpheniramine maleate (obat.


Decolgen Tablet Manfaat, Dosis, Efek Samping K24...

Decolgen membantu mengatasi gejala flu seperti demam, pusing, bersin-bersin, dan hidung tersumbat. Beli Decolgen FX Tablet 10S di K24klik dan dapatkan manfaatnya. Komposisi. Per tab FX Paracetamol 650 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg. Kemasan. 1 Strip


Decolgen Non Drowse 20 capsules Sentoheal

Kandungan dan komposisi Decolgen adalah: Per tab Paracetamol 400 mg, phenylpropanolamine HCl 12.5 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg. Per tablet FX Paracetamol 650 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg. Per mL sir Paracetamol 120 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg, pseudoephedrine HCl 7.5 mg.


DECOLGEN 4 TABLET Obat Flu, Demam, Sakit Kepala. Lifepack.id

Decolgen adalah obat flu yang memiliki tiga komposisi utama dengan fungsinya masing-masing sebagai berikut. Paracetamol 400 mg,. Dalam hal ini, Decolgen bekerja untuk meredakan rasa nyeri yang disebabkan oleh sakit kepala, demam, bersin-bersin, dan hidung tersumbat.


Decolgen Sirup 30 Ml Manfaat, Dosis, Efek Samping

DECOLGEN KIDS FLU SIRUP 60 ML merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, Chlorpheniramine maleate.. sakit kepala, bersin-bersin dan hidung tersumbat. Komposisi. Setiap 5 ml (1 sendok takar) mengandung: Paracetamol 120 mg, Pseudoephedrine HCl 7.5 mg, Chlorpheniramine Maleate 0.5 mg. Dosis. Anak 6 - 12 tahun: 3 x sehari.


Decolgen Forte 500mg 20pcs Lazada PH

Decolgen Syrup is safe for most of the patients when taken according to the dose and duration recommended by the doctor. However, in some patients it may cause common side effects like nausea, vomiting, headache, sleepiness and other uncommon or rare side effects. If you experience any problem while taking this medicine, inform your doctor as.


Decolgen PE Tab 100'S Obat dan Vitamin DokterSehat

DECOLGEN merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Phenylephrinee HCl, Chlorpheniramine maleate. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin.. menurunkan panas/demam, melegakan Hidung tersumbat & sebagai Antihistamin. Komposisi. Acetaminophen 500 mg, Phenyleprin HCl 10 mg, Chlorpheniramine maleat 2.


MyPharma Decolgen

Obat Decolgen biasa digunakan untuk meredakan hidung tersumbat/beringus, sakit kepala, nyeri, demam, pilek, sinusitis, flu & infeksi saluran pernapasan minor lainnya. Obat ini mengandung komposisi Paracetamol 500mg, Phenylpropanolamine HCl 25 mg, Chlorphenamine 2 mg.


Decolgen ND Relieves symptoms for colds and flu, headache and fever 100 tablets SIXMD

Komposisi. Per tab Paracetamol 400 mg, phenylpropanolamine HCl 12.5 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg. Per tab FX Paracetamol 650 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg. Per mL sir Paracetamol 120 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg, pseudoephedrine HCl 7.5 mg.


DECOLGEN HERBAL FLU 15 ML BOX 12 SACHET Kegunaan, Efek Samping, Dosis dan Aturan Pakai

Decolgen FX di gunakan untuk membantu mengobati gejala flu, seperti: demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin. Dosis & Cara Penggunaan. Cara Penggunaan Decolgen FXadalah sebagai berikut: Dewasa dan anak usia < 12 tahun: diminum 3 kali sehari, 1 kaplet. Anak-anak usia 6-12 tahun: diminum 3 kali sehari, ยฝ kaplet. Cara Penyimpanan


DECOLGEN PRIN 4'S. bhesajvittaya

Kandungan dan komposisi Decolgen FX adalah: Paracetamol 650 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg. Sekilas Tentang Pseudoephedrine Pada Decolgen FX. Pseudoephedrine adalah obat yang digunakan untuk mengurangi tekanan dalam hidung atau sinus yang tersumbat akibat flu biasa atau penyakit lainnya. Obat ini termasuk.


DECOLGEN FLU 4 TABLET OBAT FLU DEMAM SAKIT KEPALA PARACETAMOL / Decolgen Strip Obat Batuk

Decolgen masuk ke dalam kategori C untuk keamanan ibu hamil. Studi pada hewan menunjukkan efek buruk pada janin (teratogenik atau embriosidal atau lainnya). Namun, tidak ada studi terkontrol pada wanita; atau studi pada wanita dan hewan tidak tersedia. Peringatan Kehamilan.


DAILY MEDICINE DECOLGEN Vs DECOLGEN FX

Decolgen juga mengandung 12,5mg phenylpropanolamin HCl yang berfungsi melegakan hidung tersumbat dan 1mg chlorpheniramin maleate yang berfungsi sebagai antihistamin (anti alergi). Komposisi. paracetamol 400mg, phenylpropanolamine HCl 12,5mg, chlorpheniramine maleate 1 mg. Kemasan. 1 Dos isi 10 Strip


Decolgen Sirup 60 Ml Manfaat, Dosis, Efek Samping

Beli produk DECOLGEN TAB di K24klik, 100% asli dan dapatkan manfaatnya. Gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin serta batuk.. Komposisi. parasetamol 400 mg, fenilpropanolamin 12.5 mg, ctm 1 mg. Kemasan. 1 Dos isi 25 Strip . Indikasi / Manfaat / Kegunaan : meredakan gejala flu : sakit kepala, demam, bersin-bersin.


Decolgen 4 Tablet Kegunaan, Efek Samping, Dosis dan Aturan Pakai Halodoc

DECOLGEN merupakan obat flu dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, dan Chlorpheniramine maleate. Paracetamol digunakan sebagai pereda demam dan sakit kepala.. Komposisi. Paracetamol 400 mg, Phenylpropanolamine HCl 12.5 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg. Dosis. PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Dewasa.

Scroll to Top